Приемная комиссия
НИУ «МЭИ»
График работы
ПН-ЧТ: 10:00-17:00
ПТ: 10:00-16:00
СБ-ВС: Выходной
23
мая
Списки поступающих по конкурсным группам




Бакалавриат очная форма обучения

Конкурсная группа Списки поступающих
Прикладная математика и информатика (Математическое и программное обеспечение вычислительных машин и компьютерных сетей)   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Научно-производственная корпорация "Системы прецизионного приборостроения")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Российские космические системы")
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Прикладная математика и информатика (Математическое моделирование)   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Организация "АГАТ")
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Строительство   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ОАО "Электростальский химико-механический завод имени Н.Д. Зелинского")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Общество с ограниченной ответственностью "ТОЗ-Энерго")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ПАО "РОССЕТИ")
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Информатика и вычислительная техника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Гидроремонт - ВКК")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Научно-исследовательский и конструкторский институт химического машиностроения")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Головное особое конструкторское бюро «Прожектор»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Научно-исследовательский институт авиационного оборудования»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Научно-исследовательский институт точных приборов»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ПАО «Научно-производственное объединение «Алмаз» имени академика А.А. Расплетина»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ФБУЗ "ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" Роспотребнадзора)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОССИЙСКОЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО" МИНИСТЕРСТВА ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ)
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Инновационные технологии наукоемких отраслей (информационные системы и технологии)   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Прикладная информатика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Объединенная энергетическая компания»)
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Информационная безопасность   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Научно-исследовательский институт органических полупродуктов и красителей")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Объединенная энергетическая компания»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ПАО «Научно-производственное объединение «Алмаз» имени академика А.А. Расплетина»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ПАО «Россети Центр»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Марий Эл")
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Беспроводные технологии   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "НИИ КП")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "НПП "Геофизика-Космос")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "ОКБ МЭИ")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Научно-исследовательский институт приборостроения имени В.В. Тихомирова»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Раменское приборостроительное конструкторское бюро»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ПАО "Радиофизика")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ПАО «Научно-производственное объединение «Алмаз» имени академика А.А. Расплетина»)
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Электроника и наноэлектроника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИРЭ
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИРЭ (АО "Научно-исследовательский технологический институт имени П.И. Снегирева")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИРЭ (АО "НИИ КП")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИРЭ (АО «НПО «Орион»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭТЭ
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Интеллектуальные системы   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Корпорация космических систем специального назначения "Комета")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Научно-производственная корпорация "Системы прецизионного приборостроения")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Научно-производственное объединение "Молния")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "ОКБ МЭИ")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Российские космические системы")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Научно-исследовательский институт точных приборов»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Научно-производственное предприятие «Пульсар»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ПАО "Пермская научно-производственная приборостроительная компания")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ПАО "Радиофизика")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ПАО «Научно-производственное объединение «Алмаз» имени академика А.А. Расплетина»)
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Биотехнические системы и технологии, приборостроение   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Теплоэнергетика, теплотехника, автоматизация и проектирование   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭВТ
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭВТ (АО "Научно-исследовательский центр электронной вычислительной техники")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭВТ (АО "Ногинская муниципальная инвестиционно-трастовая компания")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭВТ (АО "НПП "Геофизика-Космос")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭВТ (АО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭВТ (АО "Тепловодоканал города Бронницы")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭВТ (МУП "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО Г. О. МО)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭВТ (МУП «Ресурсоснабжающая организация городского округа Серебряные Пруды»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭВТ (Общество с ограниченной ответственностью "ТОЗ-Энерго")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИТАЭ
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИТАЭ (АО «Атомэнергоремонт»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИТАЭ (АО «Интер РАО - Электрогенерация» филиал «Сочинская ТЭС»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИТАЭ (АО по наладке, совершенствованию эксплуатации и организации управления атомных станций "Атомтехэнерго")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИТАЭ (Предприятие Минпромторга России)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИТАЭ (Предприятие 1 Росатома)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИТАЭ (Предприятие 2 Росатома)
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Экономика и управление на предприятиях энергетики   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Инновационные технологии наукоемких отраслей (теплоэнергетика, водородные технологии, цифровые двойники)   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Электроэнергетика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИГВИЭ
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИГВИЭ (АО «Институт Гидропроект»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИГВИЭ (АО по наладке, совершенствованию эксплуатации и организации управления атомных станций "Атомтехэнерго")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИГВИЭ (ПАО «РусГидро»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИГВИЭ (Филиал ПАО «РусГидро» - «Дагестанский филиал»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИГВИЭ (Филиал ПАО «РусГидро» - «Каскад Кубанских ГЭС»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИГВИЭ (Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Саратовская ГЭС")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (АО «Атомэнергопроект»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (АО «Дальневосточная генерирующая компания»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (АО «Московская областная энергосетевая компания»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (АО «Объединенная энергетическая компания»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (ООО "Внешнеэкономическое объединение "Технопромэкспорт")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (ПАО "Россети"; Амурская область; Приморский край; Хабаровский край; Республика Саха (Якутия))
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (ПАО "Россети"; Краснодарский край)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (ПАО "Россети"; Москва)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (ПАО "Россети"; Республика Крым)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (ПАО "Россети"; Рязанская область)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (ПАО "Якутскэнерго")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (ПАО «Россети Кубань»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (ПАО «Россети Московский регион»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (ПАО «Россети Северо-Запад»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (ПАО «Россети Сибирь»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (ПАО «Россети Центр»; Курская область)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (ПАО «Россети Центр»; Тверская область)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭЭ (ПАО «Россети Юг»)
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Цифровая электротехника и электроника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Научно-производственное предприятие "Торий")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "НПП "Геофизика-Космос")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Электропровод")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Авангард»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Летно-исследовательский институт имени М.М. Громова»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Опытно-конструкторское бюро «Аэрокосмические системы»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Особое конструкторское бюро кабельной промышленности»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Общество с ограниченной ответственностью "ТОЗ-Энерго")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ООО Научно-производственный центр "Лазеры и аппаратура ТМ")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Федеральное автономное учреждение «Центральный аэрогидродинамический институт имени профессора Н.Е. Жуковского»)
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Ядерная энергетика и теплофизика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Концерн Росэнергоатом"; Курская область)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Концерн Росэнергоатом"; Ленинградская область)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Атомэнергопроект»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Научно-производственное объединение «ГЕЛИЙМАШ»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Предприятие 1 Росатома)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Предприятие 2 Росатома)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Предприятие 3 Росатома)
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Мехатроника, робототехника и машиностроение   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Машиностроение ЭнМИ)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Машиностроение ЭнМИ, Общество с ограниченной ответственностью Фирма «Ю.Н.»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Машиностроение ЭнМИ, Предприятие Минпромторга России)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Мехатроника и робототехника ЭнМИ)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Прикладная механика ЭнМИ)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Прикладная механика ЭнМИ, АО "НПП "Геофизика-Космос")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Прикладная механика ЭнМИ, Предприятие Росатома)
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Энергетическое машиностроение   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИГВИЭ
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИГВИЭ (АО «Опытно-конструкторское бюро «Аэрокосмические системы»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИГВИЭ (ПАО «РусГидро»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ЭнМИ
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ЭнМИ (АО по наладке, совершенствованию эксплуатации и организации управления атомных станций "Атомтехэнерго")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ЭнМИ (Предприятие 1 Росатома)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ЭнМИ (Предприятие 2 Росатома)
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Управление качеством в производственно-технологических системах   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Научно-исследовательский технологический институт имени П.И. Снегирева")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Головное особое конструкторское бюро «Прожектор», АО "НПП "Геофизика-Космос")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Туполев»)
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Управление в технических системах   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Авангард»)
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Экономика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "НИИ КП")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Объединенная энергетическая компания»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ПАО "РОССЕТИ")
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Менеджмент   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Бизнес-информатика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ЭНЕРГО")
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Реклама и связи с общественностью   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Лингвистика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Дизайн   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Смоленский филиал НИУ "МЭИ" (г.Смоленск)
Строительство   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Вычислительная техника, программное обеспечение и прикладная информатика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Информатика и вычислительная техника )
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Информатика и вычислительная техника, ПАО «Россети Центр и Приволжье»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Информатика и вычислительная техника, ПАО «Россети Центр»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Прикладная информатика)
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Промышленная электроника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Оптико-электронные приборы и системы   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Электронные и оптико-электронные приборы и системы специального назначения (специалитет)   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Электро- и теплоэнергетика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Теплоэнергетика и теплотехника)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Теплоэнергетика и теплотехника, (АО "Концерн Росэнергоатом"))
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Электроэнергетика и электротехника)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Электроэнергетика и электротехника, АО "Концерн Росэнергоатом")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Электроэнергетика и электротехника, ПАО «Россети Центр и Приволжье»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Электроэнергетика и электротехника, ПАО «Россети Центр»; Брянская область)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Электроэнергетика и электротехника, ПАО «Россети Центр»; Смоленская область)
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Технологические машины и оборудование   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Экономика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Волжский филиал НИУ "МЭИ" (г.Волжский)
Информационные и компьютерные технологии   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ПАО «Россети Кубань»)
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Электроэнергетика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Теплоэнергетика и теплотехника)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Теплоэнергетика и теплотехника, (АО "Концерн Росэнергоатом"))
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Электроэнергетика и электротехника)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Электроэнергетика и электротехника, АО "Гидроремонт - ВКК")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Электроэнергетика и электротехника, АО "Концерн Росэнергоатом")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Электроэнергетика и электротехника, ПАО «Россети Юг»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Электроэнергетика и электротехника, Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Волжская ГЭС")
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Душанбинский филиал НИУ "МЭИ" (г.Душанбе, Таджикистан)
Электроэнергетика и электротехника ДФ   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по особой квоте
  список поступающих по отдельной квоте
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)

Бакалавриат очно-заочная форма обучения

Конкурсная группа Списки поступающих
Строительство о-з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Прикладная информатика о-з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Информационная безопасность о-з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Электрооборудование и электрохозяйство предприятий, организаций и учреждений о-з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Распределительные электрические сети о-з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Управление качеством в производственно-технологических системах о-з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Экономика о-з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Экономика бизнеса о-з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Менеджмент о-з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Закупочная логистика о-з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Бизнес-информатика о-з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Архитектура информационных систем (ИДДО) о-з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Реклама и связи с общественностью о-з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Дизайн о-з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Смоленский филиал НИУ "МЭИ" (г.Смоленск)
Строительство СФ о-з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)

Бакалавриат заочная форма обучения

Конкурсная группа Списки поступающих
Технологии разработки программного обеспечения   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Технологии разработки интеллектуальных систем   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Интернет вещей   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Компьютерная фотоника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Теплоснабжение и теплотехника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Электроэнергетика и электротехника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Робототехнические устройства   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Управление качеством продукции, процессов и услуг   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Управление в технических системах   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Реклама и связи с общественностью   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Реклама и связи с общественностью (Дизайн в рекламе)   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Реклама и управление в гостиничном бизнесе и туризме   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Реклама и продвижение СМИ   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Смоленский филиал НИУ "МЭИ" (г.Смоленск)
Строительство   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Информатика и вычислительная техника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Промышленная электроника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Теплоэнергетика и теплотехника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Электроэнергетика и электротехника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Технологические машины и оборудование   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Волжский филиал НИУ "МЭИ" (г.Волжский)
Информационные и компьютерные технологии   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Электроэнергетика   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Душанбинский филиал НИУ "МЭИ" (г.Душанбе, Таджикистан)
Электроэнергетика и электротехника ДФ з   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)

Магистратура очная форма обучения

Конкурсная группа Списки поступающих
ЭНМИ 15.04.03 Прикладная механика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Федеральное автономное учреждение «Центральный институт авиационного моторостроения имени П.И. Баранова»)
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ЭНМИ 15.04.06 Мехатроника и робототехника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ЭНМИ 13.04.03 Энергетическое машиностроение   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО "Корпорация космических систем специального назначения "Комета")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение(Предприятие Росатома)
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИТАЭ 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Институт Гидропроект»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Предприятие 1 Росатома)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Предприятие 2 Росатома)
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИТАЭ 14.04.01 Ядерная энергетика и теплофизика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Атомэнергопроект»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Предприятие 1 Росатома)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Предприятие 2 Росатома)
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИЭВТ 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИЭВТ 09.04.03 Прикладная информатика бюджет   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИЭТЭ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ООО Научно-производственный центр "Лазеры и аппаратура ТМ")
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИЭЭ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Институт Гидропроект»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Объединенная энергетическая компания»)
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ПАО "РОССЕТИ")
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ПАО «Россети Московский регион»)
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИГВИЭ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИГВИЭ 13.04.03 Энергетическое машиностроение   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Институт Гидропроект»)
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИВТИ 01.04.02 Прикладная математика и информатика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (Предприятие Минпромторга России)
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИВТИ 09.04.01 Информатика и вычислительная техника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ПАО «Научно-производственное объединение «Алмаз» имени академика А.А. Расплетина»)
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИВТИ 27.04.04 Управление в технических системах   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИРЭ 11.04.01 Радиотехника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (АО «Научно-производственное предприятие «Салют»)
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИРЭ 12.04.04 Биотехнические системы и технологии   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИРЭ 11.04.04 Электроника и наноэлектроника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИРЭ
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение ИЭТЭ
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИНЭИ 09.04.03 Прикладная информатика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИНЭИ 10.04.01 Информационная безопасность   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИНЭИ 38.04.01 Экономика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИНЭИ 38.04.02 Менеджмент   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ГПИ 38.04.02 Менеджмент   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Смоленский филиал НИУ "МЭИ" (г.Смоленск)
СФ 09.04.01 Информатика и вычислительная техника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
СФ 09.04.03 Прикладная информатика   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
СФ 10.04.01 Информационная безопасность   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
СФ 11.04.04 Электроника и наноэлектроника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
СФ 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
СФ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение (ПАО «Россети Центр»)
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
СФ 15.04.02 Технологические машины и оборудование   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Волжский филиал НИУ "МЭИ" (г.Волжский)
ВФ 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ВФ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)

Магистратура очно-заочная форма обучения

Конкурсная группа Списки поступающих
ИЭВТ 38.04.01 Экономика   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИЭTЭ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИРЭ 11.04.01 Радиотехника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИнЭИ 38.04.01 Экономика   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИнЭИ 38.04.02 Менеджмент   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ГПИ 38.04.02 Менеджмент   список поступающих на бюджетные места
  список поступающих по квоте приема на целевое обучение
  список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Смоленский филиал НИУ "МЭИ" (г.Смоленск)
СФ 09.04.01 Информатика и вычислительная техника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
СФ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
СФ 11.04.04 Электроника и наноэлектроника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)

Магистратура заочная форма обучения

Конкурсная группа Списки поступающих
ИЭВТ 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИЭВТ 38.04.01 Экономика   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИЭЭ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИДДО 09.04.03 Прикладная информатика   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИДДО 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИДДО 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИДДО 38.04.01 Экономика   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
ИДДО 38.04.02 Менеджмент   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Смоленский филиал НИУ "МЭИ" (г.Смоленск)
СФ 11.04.04 Электроника и наноэлектроника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
СФ 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
СФ 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
СФ 15.04.02 Технологические машины и оборудование   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)
Волжский филиал НИУ "МЭИ" (г.Волжский)
ВФ 13.04.01, 13.04.02 Энергетические системы   список поступающих на места с оплатой обучения
  список поступающих на места с оплатой обучения (Иностранные граждане)